Clixsense.com - Самый надёжный долларовый букс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Этот букс самый лучший на данный момент так как работает и платит исправно уже с 2007 года, на нём можно нормально заработать любителям буксов, так как на нём можно зарабатывать и не только на просмотре рекламы но и на установке приложений, просмотрах видео, прослушивания радио и выполнении заданий, а также есть тесты в которых разыгрывается каждую неделю приз в размере 50 долларов, это для того кто сделает больше всего тестов, а также есть замечательная вещь как Clixgrid это азартная игра просмотра рекламы в которую можно за один клик победить 10 долларов, а также 5 и 2.5 и 1 и 0.25.

Выплачивает когда доходите до 8 долларов если вы бесплатный пользователь и до 6 долларов если у вас есть апгрейд который стоит 17 долларов в год.

Я на этом буксе заработал уже более 200 долларов , половину вывел на paypal а другую на payza, кстати если у вас нет Paypal то обязательно зарегистрируйтесь, это самая надёжная система для хранения денег онлайн.

Вот ссылка на сайт и ниже будет скрин общего заработка с этого сайта : http://www.clixsense.com/?7878514

И вот мой последний вывод на Paypal, 50 долларов или 3200 рублей в то время :

Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal

Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов !

Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.

Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys.

Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers.

Для решения задач переходим по вкладке Tasks.

Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов переходим по вкладке Clixgrid.

Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10.

Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта.

На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов.

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
между сегодняшним и вчерашним днём заработал более 1 $, и всего заработанного с сайте более 215 $ и на балансе уже более 36 $ :

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
602
Сайт платит, один из немногих ЭЛИТ РТС сайтов. Реф система хорошая.

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
решил вывести, комиссия всего лишь 2 %, и на paypal должно прийти 37 $ :

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
прошёл опрос буквально за минуту и получил 85 центов, + установил 2 приложения на телефон и получил 12 центов :

и в итоге более 1 $ за несколько минут заработано :

а также добавят завтра 14 центов бонусом за выполнения всех заданий :

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
недавно выводил 37 $ и уже на балансе набралось 2.44 $ :

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
602
Посоветовал бы своим рефераллам сделать небольшой рефбек, так бы была немного больше заинтересованность в проекте.
Ну и такое же на своих прочих подобных проектах.
Так будут больше регистрироваться и работать активнее. Такое на многих букс мониторингах видел.

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Посоветовал бы своим рефераллам сделать небольшой рефбек, так бы была немного больше заинтересованность в проекте.
Ну и такое же на своих прочих подобных проектах.
Так будут больше регистрироваться и работать активнее. Такое на многих букс мониторингах видел.
они почему то даже не отвечают на почту, в одной теме вообще я предлагал 2 доллара заплатить за то что заработают 5 на сайте, так как у меня премиум и дают мне 2 доллара за тех которые заработают 5, но люди ленивые даже это их не стимулирует, а со своего кармана я платить за это никому не буду, это мне не выгодно, и вообще я им всем показываю как делать чтоб заработать больше и рассказываю что надо проходить опросы и устанавливать приложения то есть offers, и поднимать свою квалификацию на tasks и испытать свою удачу на clixgrid там 5 минут в день можно просматривать рекламу и до 10 долларов получить за просмотр, я по крайней мере получал до 2.5 долларов за просмотр.

максиму что делают мои рефералы сейчас это просматривают рекламу и я получаю от них от 10 до 20 центов в день и всё, ну что поделать ленивого не заставишь работать и неверующего не заставишь поверить, буду продолжать искать рефералов, может чёткие найдутся )

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР

ВоSS

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
602
Ну раз не хотят,то пусть дальше на Зисмо в халяве клянчат по 1 рублю на раздачах ::765::::656::.
Видно на большее не способны.

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
вот мой очередной вывод на paypal :

VIPuserEvgen

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

VIPuserEvgen

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
3
Тс, а как там с заданиям, много или порой не хватает?
Работы не початый край, как и на рубуксах?

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Тс, а как там с заданиям, много или порой не хватает?
Работы не початый край, как и на рубуксах?
не совсем конечно понял, но работы на сайте хватает, а если у вас есть двa телефона андроид и айфон то вообще кайф, установил несколько приложений на телефон и уже доллар заработал

Последнее редактирование:

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
значит так, в случаи если вам не заплатили, это за offers во вкладке TrialPay, нажимайте поддержка тут :

далее выбирайте задание за которое не заплатили и нажимайте на обратиться в в службу поддержки :

затем выбирайте :
- Я выполнил предложение и не получил свое вознаграждение.
- Как вы вышли на предложения? выбираешь clixsense
- Какое предложение вы выполнили?
- Ставите галочку на : Да, я выполнил все требования выше.

Копируйте и вставляйте сообщение которое они послали вам со ссылкой, далее вам придёт письмо о том что они получили сообщение, а через несколько часов попросят на им в ответ на почту послать только скрин что ты действительно прошёл игру и тебе платят :

и я их прекрасно понимаю потому что есть много людей которые не довыполнили задание и требуют деньги, а они хотят убедиться в том что всё выполнено, если б у меня был сайт я бы поступал также, мне всегда платят ! и я на сайте больше сам зарабатываю чем на рефералах, так как люди ленивые и не хотят работать, а хотят только холяву ! Делайте как я и будете получать как я или даже больше !

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
и вот моя выплата пришла с Paypal на банковскую карточку :

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
с сайта заработано уже более 220 $ и это где то 14 тысяч рублей :

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
на балансе уже более 4 $ и заработано с сайта более 220 $ :

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
за посещение одной рекламы дали 25 центов :

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

adeloo

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
добился 110 рефералов и заработано от них 125 $ и это более 7800 рублей :

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.