Закрыто 100.000+ рублей в месяц - легчайшая схема заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Очень легкая схема заработка, которая подойдет любому, даже начинающему! 100% Онлайн!
Не заработать невозможно!

Сумма указанная в заголовке - не шутка. Каждый сможет легко начать зарабатывать по этой схеме, так как она не требует никаких навыков, все что нужно уметь - это пользоваться смартфоном, а если вы еще и компьютером умеете пользоваться, будет вообще легко.

Суть схемы: использование официальных методов одной торговой площадки для увеличения наших денежных средств. Мы никого не кидаем, никого не ищем. Заработок сейчас на 100% рабочий, профит будет в любом случае.

- Уникальность. Мануал написан лично мной, такого вы точно нигде не найдете.
- Вложения. Любые, чем больше - тем лучше, профит напрямую зависит от суммы вложений. (Подробнее в телеграм -
- Первый профит. Если вы никогда до этого подобным не занимались, то минимум 3 дня.
- Цвет схемы. Все методы использующиеся нами - официальны.
- Доходность. Мой средний доход составляет 20.000 рублей за 5-7 дней, при этом трачу, за эти 5 дней, своего личного времени, не более 30 минут.

Кому подойдет данная схема?
Всем! Достаточно иметь минимальные знания своего компьютера, ноутбука или смартфона. Я всему обучу, помогу настроить и буду поддерживать вас 24/7. На все вопросы отвечу, проконсультирую и помогу решить их.Схему могут использовать мужчины, женщины, студенты и даже пенсионеры. Главное, чтобы были совершеннолетние.
Не важно откуда вы, схема полностью онлайн, все делать можно не выходя из дома. Если вы не гражданин России, то вам придется оформить все на дропа, дроп попросит либо разовую оплату, либо процент с профита.

Всех, кто заинтересовался, прошу писать в телеграм - так как выкладывать подробную информацию на общее обозрение, я не имею желания. Вся подробная информация, сфера деятельности и прочие вопросы, принимаю в телеграме -

Цена схемы + моя поддержка 24/7:
20.000 рублей

Сделка строго через гарант! Для проведения сделки пишите в телеграм -

Вложения

• photo_2021-01-31_15-56-33.jpg
    photo_2021-01-31_15-56-33.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 177
  • photo_2021-01-31_15-56-22.jpg
    photo_2021-01-31_15-56-22.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование модератором:

INTERPOL

Watching the ghetto
ПРЕМИУМ

INTERPOL

Watching the ghetto
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
68
Работаем через гаранта , Гарант , что-бы потом не плакать и не кидать жалобу на селлера , что он кого-то кинул на деньги или схема не принесла профита. Любая схема имеет свой срок годности , не забываем про это.

chapaev

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

chapaev

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
55
Работаем через гаранта , Гарант , что-бы потом не плакать и не кидать жалобу на селлера , что он кого-то кинул на деньги или схема не принесла профита. Любая схема имеет свой срок годности , не забываем про это.
Привет, тему вы лично, на работоспособность, проверяли?

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
1000 % что связано с Ebay или схожими маркетплейсами ! Даже примерно представляю направление. Если мыслю правильно - то инфы по теме полно и в паблике. Если нет - взял бы за отзыв )))

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
1000 % что связано с Ebay или схожими маркетплейсами ! Даже примерно представляю направление. Если мыслю правильно - то инфы по теме полно и в паблике. Если нет - взял бы за отзыв )))
Да, конечно, схему за 15.000 рублей отдам за отзыв, лучше предложения мне еще не поступало, а на счет пабликов и т.д. схему проверила Администрация, поэтому тут вообще проблем быть не может.

INTERPOL

Watching the ghetto
ПРЕМИУМ

INTERPOL

Watching the ghetto
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
68
Возвращаясь к моему комментарию выше к теме , можно работать через гаранта , тем самым минимизировать свои риски до 0.
Не нужно рассказывать про паблик и подобное , тема прошла проверку. Также автор выполнил все требования ''Правила торговой площадки''. Но и это не может давать 100% гарантии , что автор не сольёт при покупке материала , что материал мог потерять свою актуальность на сегодняшний день. Я всех агитирую безопасно приобретать платный контент. Что-бы потом не плакать на форуме , ''меня слили на 10 кусков''.

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
Да, конечно, схему за 15.000 рублей отдам за отзыв, лучше предложения мне еще не поступало, а на счет пабликов и т.д. схему проверила Администрация, поэтому тут вообще проблем быть не может.
Ну значит по Ebay )

"Да, конечно, схему за 15.000 рублей отдам за отзыв" - ну это цифра всего лишь твоя оценка этого материала - мы можем с тобой и не согласиться !

И ты реально думаешь что кто то возьмёт тему за десятку - без отзывов с других авторитетных площадок, без гаранта с доведением до профита - а всего лишь с непонятными скринами с какими то непонятными выплатами! Ну ну... Удачи...

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Ну значит по Ebay )

"Да, конечно, схему за 15.000 рублей отдам за отзыв" - ну это цифра всего лишь твоя оценка этого материала - мы можем с тобой и не согласиться !

И ты реально думаешь что кто то возьмёт тему за десятку - без отзывов с других авторитетных площадок, без гаранта с доведением до профита - а всего лишь с непонятными скринами с какими то непонятными выплатами! Ну ну... Удачи...
Братан, а кто сказал, что я не готов до профита работать, я вижу, что ты во всех темах демагогию разводишь, возьми до профита, если ты с мужскими яйцами, а не просто пустослов. Более того, читай прежде чем, что то писать, я написал "работа строго через гаранта"

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
Братан, а кто сказал, что я не готов до профита работать, я вижу, что ты во всех темах демагогию разводишь, возьми до профита, если ты с мужскими яйцами, а не просто пустослов. Более того, читай прежде чем, что то писать, я написал "работа строго через гаранта"
Слышь - не неси дичь про яйца и прочую херь - маркетолог от Бога ::656:: Работа строго через гаранта - и работа через гаранта ДО ПРОФИТА - это РАЗНЫЕ вещи - и я такого уточнения в твоей теме не вижу!
А то что как ты говоришь я демагогию развожу - да потому что нет доверия к таким продаванам ! Здесь один перепродавал тему по бонусам БК - при чём кто то я так понял одну и ту же темку дважды купил ))) Второй продаёт мега скрипт по редиректам - и с мульта себе же отзывы пишет - это пиздец - и как я, или кто то другой должен верить лично тебе?! Без отзывов - без пруфов нормальных - без гаранта ДО ПРОФИТА ??? Ещё и цена не маленькая!... Поставь себя на место потенциальных покупателей - ты бы приобрёл тему вот с такими вот условиями? Вопрос риторический - и думаю ответ очевиден для каждого !

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Слышь - не неси дичь про яйца и прочую херь - маркетолог от Бога ::656:: Работа строго через гаранта - и работа через гаранта ДО ПРОФИТА - это РАЗНЫЕ вещи - и я такого уточнения в твоей теме не вижу!
А то что как ты говоришь я демагогию развожу - да потому что нет доверия к таким продаванам ! Здесь один перепродавал тему по бонусам БК - при чём кто то я так понял одну и ту же темку дважды купил ))) Второй продаёт мега скрипт по редиректам - и с мульта себе же отзывы пишет - это пиздец - и как я, или кто то другой должен верить лично тебе?! Без отзывов - без пруфов нормальных - без гаранта ДО ПРОФИТА ??? Ещё и цена не маленькая!... Поставь себя на место потенциальных покупателей - ты бы приобрёл тему вот с такими вот условиями? Вопрос риторический - и думаю ответ очевиден для каждого !
Ахаха, ну просто гений, молодец, оставляй свое мнение при себе. Пока ты думал, как задеть меня, первый уже купил схему, будут отзывы и ты сам купишь ее. Уверен в ней на 1000%, на гаранта до профита согласен. Пишите - @likeacash

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
Ахаха, ну просто гений, молодец, оставляй свое мнение при себе. Пока ты думал, как задеть меня, первый уже купил схему, будут отзывы и ты сам купишь ее. Уверен в ней на 1000%, на гаранта до профита согласен. Пишите - @likeacash
Так такие вещи нужно указывать в стартпосте и при чём сразу! (Про гаранта до профита)

Ну ждём тогда красноречивый отзыв от первого самого смелого покупателя (надеюсь не новорег с одним сообщением)))

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Продана 1 копия мануала - через гарант-сервис этого форума. Цена увеличена до 15.000 рублей.

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
Ну чё? Отзыв будет на эту мегасхему? Кто купил? )

Cake

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Cake

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Приветствую всех, купил и ознакомился со схемой до старта продаж на этом форуме. Схема проста в понимании и не требует каких то специальных навыков, справится любой желающий (если он конечно хочет заработать). Первый круг может показаться сложным, но он, скорее, разогревочный круг перед разъебом))
Автор всегда ответит на вопросы и поможет советом, в этом он очень отзывчивый.
Да, вложения нужны, но ребят, камон, это БЕЛАЯ и легчайшая схема, да и плюс эти вложения возвращаются вам с профитом сверху.
Эти 15к вы можете отбить за 1 неделю, если войдете с хорошим капиталом, так что вперед, ни разу не разочаровался в данной схеме!
Прикладываю скрин своего первого вывода, дабы подкрепить все эти слова фактами.

Вложения

• кам.png
    кам.png
    20,1 КБ · Просмотры: 115

dimtaci

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

dimtaci

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
2
Не могу не поделиться отзывом ,так как реально в восторге от темы ,взял через гаранта другого форума,большое спасибо ИС ,который оказал полную поддержу ,терпение и довёл до первых бабок ,тема реально разрыв, стоит своих денег.

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
когда купишь ее и поймешь
Ты прям так технично заставляешь меня купить... :)

Да я не доёбуюсь просто на ровном месте с целью доебаться ))) А просто потому что 90% всех продаваемых схем полное гавнище, или уже отжившее своё, или никогда и не работающее, или же паблик переделанный! Здесь нужно как говорится семь раз отмерить

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Ты прям так технично заставляешь меня купить... :)

Да я не доёбуюсь просто на ровном месте с целью доебаться ))) А просто потому что 90% всех продаваемых схем полное гавнище, или уже отжившее своё, или никогда и не работающее, или же паблик переделанный! Здесь нужно как говорится семь раз отмерить
Согласен бро, я не заставляю, просто мне смешно, когда я вижу как рабочую схему приравнивают к паблику. Завтра будет сделка через гаранта до профита, как закончим, тут отпишемся

Mihasek27

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Mihasek27

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
2
Согласен бро, я не заставляю, просто мне смешно, когда я вижу как рабочую схему приравнивают к паблику. Завтра будет сделка через гаранта до профита, как закончим, тут отпишемся
У кого приобрел данную схему ?
У меня тоже она есть, но я не у тебя её покупал, зря спалил тему, она масштабов боится, сейчас разойдется на много копий, убьют же тему.

gucci_god

ПРОДАВЕЦ

gucci_god

ПРОДАВЕЦ
Статус
Вне сети
Реакции
1
У кого приобрел данную схему ?
У меня тоже она есть, но я не у тебя её покупал, зря спалил тему, она масштабов боится, сейчас разойдется на много копий, убьют же тему.
Ахах, ну красавчик, сразу видно, что ты темой этой не владеешь, она вообще конкуренции не боится.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.