Часто задаваемые вопросы.

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
604
1. Как скачивать, если ссылки скрыты под хайд сообщения?

Чтобы скачать, нужно написать столько сообщений или тем, сколько требует хайд. Сообщения должны быть тематическими и информативными, за флуд, набив сообщений, дабы скачать тему, будет БАН, или удаление всех постов.

2. Как скачать, если ссылки скрыты симпатиями?

Сразу хочу огорчить, что накрутить симпатии не получится! Их только можно заслужить, создавая полезные темы или писать полезные комментарии.
Симпатии могут ставить все, кроме группы "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"
Если нет желания работать на благо форума, то тогда есть возможность открыть все хайды, приобретя группу "ПРЕМИУМ"

3. Как добавить тему?

Выбираете подходящий раздел для своей темы, и создаете с описанием не менее 200-300 символов, темы с непонятным содержанием будут просто удаляться.

Screenshot_1.png

4. Почему моя тема удалена?

Причин может быть несколько: или она оформлена не правильно, или же вы рекламируете сайт с целью обмана пользователей.

5. Почему меня занесли в группу "ОГРАНИЧЕННЫЙ" или удалили мои сообщения?

Значит вы просто флудили во всех темах с одной целью - быстрее скачать тему. Это не пройдет, если уже попали в эту группу, там и остаетесь, нужно думать, прежде,чем писать. А за создание мультиаккаунта банятся все полностью аккаунты.

6. Можно ли получить личный в теме?

На усмотрение того, кто выложил тему. Или через апгрейд https://www.blackbiz.info/account/upgrades

P.S. ЛИЧНЫЕ НЕ ВЫДАЮ!

Последнее редактирование:

tomgerry

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

tomgerry

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
16
Слушай а если я ставлю симпатию человеку который просить что бы открыть хайды,за это не банят?Просто у меня статус активный не хочу терять доступ))

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
604
Слушай а если я ставлю симпатию человеку который просить что бы открыть хайды,за это не банят?Просто у меня статус активный не хочу терять доступ))
Можешь ставить,на ваше усмотрение. Но не на каждое сообщение, так как считается,что накрутка.

Demmat

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Demmat

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Тема может быть любого характера или есть ограничения ?

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
604
Разделов на форуме хватает, выбирайте.

INTERPOL

Watching the ghetto
МОДЕРАТОР
ПРЕМИУМ

INTERPOL

Watching the ghetto
МОДЕРАТОР
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Симпатии
69
Хотел спросить на счет групп , как проходят повышения и какой предел ( максимальная группа )

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
604
Хотел спросить на счет групп , как проходят повышения и какой предел ( максимальная группа )
Группа есть только активный, там вы можете ставить симпатии другим пользователям.
Нужно 120 сообщений и 3 симпатии.

Группа Местный платная.

shirak

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

shirak

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
сообщения считаются под любые темы?

СвятЛуп

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СвятЛуп

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
А сообщения - комментарии или открытые темы?

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
604
Пишите нормальные сообщения по теме, а не ,, о збс, спс, круто, и т.п,, тогда не кто и удалять не будет. Или создавайте темы, курсы, схемы, можно с реф. ссылками, не запрещено. Можете оставлять 2 ссылки ( реф, не реф) чтобы не обхуес... форум чане)

lissa33

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

lissa33

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0

Чтобы скачать, нужно написать столько сообщений или тем, сколько требует хайд. Сообщения должны быть тематическими и информативными, за флуд, набив сообщений, дабы скачать тему, будет БАН, или удаление всех постов и занесение пользователя в группу "ОГРАНИЧЕННЫЙ"

Сразу хочу огорчить, что накрутить симпатии не получится! Их только можно заслужить, создавая полезные темы или писать полезные комментарии.
Если нет желания работать на благо форума, то тогда есть возможность открыть все хайды, приобретя группу "МЕСТНЫЙ"

3. Как добавить тему?

Выбираете подходящий раздел для своей темы, и создаете с описанием не менее 200-300 символов, темы с непонятным содержанием будут просто удаляться.

Посмотреть вложение 1548

Причин может быть несколько: или она оформлена не правильно, или же вы рекламируете сайт с целью обмана пользователей.

Значит вы просто флудили во всех темах с одной целью - быстрее скачать тему. Это не пройдет, если уже попали в эту группу, там и остаетесь, нужно думать, прежде,чем писать. А за создание мультиаккаунта банятся все полностью аккаунты.

На усмотрение того, кто выложил тему. Или через апгрейд https://www.blackbiz.info/account/upgrades

P.S. ЛИЧНЫЕ НЕ ВЫДАЮ!
Прочитано

timooon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

timooon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Спасибо за материал

Magellan41

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Magellan41

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Спасибо за Ваши пояснения. Буду обживаться на форуме.

Blow

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Blow

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Hello guys thanks alot i am newbie

ololon12312313

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

ololon12312313

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
За благодарности тоже бан? Это же как отзыв типо

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Симпатии
604
Спасибо не кому не нужно, обычный спам для набора сообщений, чтобы скачать материал.

glyki

ПРЕМИУМ

glyki

ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Симпатии
0

Чтобы скачать, нужно написать столько сообщений или тем, сколько требует хайд. Сообщения должны быть тематическими и информативными, за флуд, набив сообщений, дабы скачать тему, будет БАН, или удаление всех постов и занесение пользователя в группу "ОГРАНИЧЕННЫЙ"

Если нет желания работать на благо форума, то тогда есть возможность открыть все хайды, приобретя группу "МЕСТНЫЙ"

3. Как добавить тему?

Посмотреть вложение 1548

P.S. ЛИЧНЫЕ НЕ ВЫДАЮ!
оплатил доступ местный, все остается так же закрытым

zavirost

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

zavirost

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Добрый день. А как долго ждать подтверждения платежа(оплатила премиум сейчас)