Проверено Реальное белое обучение заработку 150.000 рублей в месяц. Первый профит в первый час!

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Реальное белое обучение заработку 150.000 рублей в месяц.
Первый профит в первый час!

Уникальность: 100% мой авторский материал
Профит: 100-200 тыс. рублей в месяц
Цвет: абсолютно белый
Вложения: 1500-3500 рублей
Место работы: онлайн 100%
Время работы: 3-4 часа в день
География: не имеет значения

И это не какие-то цифры из воздуха. У меня есть свой бизнес. Он приносит около 200.000 рублей в месяц (Пруфы ниже). На примере этого и еще одного проекта я записал видео-обучение. Второй проект был создан непосредственно для записи и демонстрации заработка на видео. В одном из уроков я с полного нуля дохожу довожу этот проект до профита в 8к, всего за сутки. Первый профит пришел через 48 минут.

Для того, чтобы обучиться моему методу заработка, не нужно иметь никаких специальных знаний и навыков. Я обучу вас с любыми стартовыми знаниями. Подход к каждому индивидуальный. Я разбираю все ваши вопросы и даю рабочие рекомендации. Каждый мой ученик сможет заработать.

После прохождения видео-обучения начинается наша личная работа. Вы формулируете необходимые вопросы. Я отвечаю на них максимально доходчиво, разбираю ошибки и даю вам ту информацию, которой вам не хватает. Таким образом мы вместе выходим на профит.

Видео-обучение включает в себя:
Урок 0: Показываю основную суть заработка на моем настоящем, рабочем примере. Показываю один из методов, где с полного нуля дохожу до первого профита за 48 минут, окупаюсь и выхожу в плюс на 8к всего за сутки, вложив всего 3 тыс. рублей.
Урок 1: Рассказываю от и до всю необходимою информацию для быстрого старта проекта.
Урок 2: Подробный гайд от и до в сфере привлечения клиента по нашей методике. Все на реальных примерах, в реальном времени.
Урок 3: Ведение проекта, основные нюансы и фишки.

После покупки вы получите:
- Доступ к моему авторскому видео-обучению от А до Я
- Все необходимые дополнительные файлы для начала работы
- Моя поддержка и консультации в любое время
- бесплатные обновления и дополнения схемы для масштабирования

Стоимость обучения:
20.000 рублей
Стоимость обучения: 30.000 рублей.

Это случай, когда вы выбираете удержать средства в гаранте до получения первой прибыли. Цена повышается потому что, мне придется ждать, пока вы решите начать работу. Ждать я готов за эту цену.

Стоимость обучения: 50.000 рублей.

Это случай, когда вы выбираете удержать средства в гаранте до полного окупа цены обучения. Также как и в случае с гарантом до профита.

Еще больше информации, отзывов и пруфов: Обучение заработку в ТГ

Если есть какие либо сомнения в работоспособности - пользуйтесь гарант-сервисом до профита или окупа!
Приобрести: @TopSellerO (Прямая ссылка: Александр)​

Последнее редактирование:

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

- Разыгрываю готовый и уже запущенный проект, который был в моем видео по достижению профита. Этот проект заработал за сутки, при старте, более 8к рублей. (Разыгран)
- В теме запрещен флуд, ветка исключительно для отзывов. На вопросы отвечаю только в ТГ - @TopSellerO

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Реакции
608
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
Автор согласен работать через гарант форума с доведением до первого профита.
Все вопросы по контактам.

Doctor_Maior

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Doctor_Maior

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Не совсем понял в какой сфере работа

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Скрудж

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
23
Ну что ? Какой нибудь неадекватный камикадзе может быть взял? ::656:: Дайте отзыв!

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0

Admin

АДМИНИСТРАТОР

Admin

АДМИНИСТРАТОР
Статус
Вне сети
Реакции
608
  • Администратор
  • Модератор
  • Команда форума
Сделка проведена до профита через гарант. Ожидайте отзыв от покупателя.

Dim Dimich

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Dim Dimich

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
2
Купил обучение через гаранта. Тема выглядит очень хорошей, вникаю, изучаю, человек отзывчивый, как запущу схему отпишусь

Chron

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Chron

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Оформил сделку через гаранта, до профита. После прохождения обучения "наехал" на продавца, думал заработать тут невозможно. Однако стоит отдать должное Александру, он настоял на том, чтобы я просто начал делать то, о чем говорится в мануале. И первые деньги пошли. Я просто не хотел видеть очевидного, возможно во мне говорила лень. Прошу прощения у Александра, и говорю большое спасибо!

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Оформил сделку через гаранта, до профита. После прохождения обучения "наехал" на продавца, думал заработать тут невозможно. Однако стоит отдать должное Александру, он настоял на том, чтобы я просто начал делать то, о чем говорится в мануале. И первые деньги пошли. Я просто не хотел видеть очевидного, возможно во мне говорила лень. Прошу прощения у Александра, и говорю большое спасибо!
Спасибо за отзыв, дружище. Я же говорю, для меня главное чтобы вы заработали, а не просто продать обучение.

Купил обучение через гаранта. Тема выглядит очень хорошей, вникаю, изучаю, человек отзывчивый, как запущу схему отпишусь
Спасибо за отзыв, работаем)

MaksRD71

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

MaksRD71

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Отзыв.
Покупал обучение в сентябре.
Окупил буквально в первые дни.
Очень долго искал реально годное обучение в телеграмм и вот я его наконец то нашёл))
Само обучение на высшем уровне, человек знает нишу и видно что во всем этом движе уже давно)
каждый пункт разложен по полочкам, разжеван, ПРОСТО БЕРИ, как говорится, И ДЕЛАЙ!!!

Цену обучения отбил в несколько десятков раз, это позволило ещё и залететь в новую для себя сферу и продолжать стабильно заниматься этой, времени отнимает немного, по дороге домой можно заработать пару тысяч спокойно.
1. Заработок абсолютно реальный.
2. Окупил обучение со 2ой рекламы.
3. Дело даже не в самом обучении от Александра(которое на самом деле очень годное, ниша свободная,вариантов много), а в том что, даже если вы не сможете начать, впадете в реальный ступор, вас очень быстро поставят на нужный путь и сделаете все как надо вместе. И первая прибыль не заставит себя долго ждать.
4. Научился много всего анализировать, искать полезную информацию.
5. Выйдете на пассивный доход, уделяя делу 2-3 часа.
6. Получите очень много информации, те деньги которые вы отдаёте за обучение, с головой отбиваются ценной инфой и опытом.
7. Вообщем, реально годное обучение, ТС не инфоцыган, это не курсы с инсты. Тут совершенно другой уровень

Бро, тебе только респект, времени уделил очень много) дал возможность поднять жизнь на уровень выше)

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Отзыв.
Покупал обучение в сентябре.
Окупил буквально в первые дни.
Очень долго искал реально годное обучение в телеграмм и вот я его наконец то нашёл))
Само обучение на высшем уровне, человек знает нишу и видно что во всем этом движе уже давно)
каждый пункт разложен по полочкам, разжеван, ПРОСТО БЕРИ, как говорится, И ДЕЛАЙ!!!

Цену обучения отбил в несколько десятков раз, это позволило ещё и залететь в новую для себя сферу и продолжать стабильно заниматься этой, времени отнимает немного, по дороге домой можно заработать пару тысяч спокойно.
1. Заработок абсолютно реальный.
2. Окупил обучение со 2ой рекламы.
3. Дело даже не в самом обучении от Александра(которое на самом деле очень годное, ниша свободная,вариантов много), а в том что, даже если вы не сможете начать, впадете в реальный ступор, вас очень быстро поставят на нужный путь и сделаете все как надо вместе. И первая прибыль не заставит себя долго ждать.
4. Научился много всего анализировать, искать полезную информацию.
5. Выйдете на пассивный доход, уделяя делу 2-3 часа.
6. Получите очень много информации, те деньги которые вы отдаёте за обучение, с головой отбиваются ценной инфой и опытом.
7. Вообщем, реально годное обучение, ТС не инфоцыган, это не курсы с инсты. Тут совершенно другой уровень

Бро, тебе только респект, времени уделил очень много) дал возможность поднять жизнь на уровень выше)
Большое спасибо за отзыв.

fe@

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

fe@

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Всех приветствую! Поделюсь своим опытом обучения у Александра)
Обучение покупала в конце октября без гаранта, на прямую. На сегодня стоимость обучения окупилась.При том что я нуб в этой теме и стартовые вложения были минимальные) ТС оооочень терпеливый и очень отзывчивый! Саша, я тебе бесконечно благодарна)!! Я можно сказать с азов начинала, без поддержки и помощи ТС навряд ли бы довела дело до конца.
О покупке ни разу не пожалела! По итогу обучения я получила:
-множество ценной и полезной информации
-источник почти пассивного дохода
-идеи для дальнейшего развития
-крутого наставника, к которому до сих пор обращаюсь с вопросами)

Всем сомневающимся-к покупке рекомендую однозначно! Не пожалеете)

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Всех приветствую! Поделюсь своим опытом обучения у Александра)
Обучение покупала в конце октября без гаранта, на прямую. На сегодня стоимость обучения окупилась.При том что я нуб в этой теме и стартовые вложения были минимальные) ТС оооочень терпеливый и очень отзывчивый! Саша, я тебе бесконечно благодарна)!! Я можно сказать с азов начинала, без поддержки и помощи ТС навряд ли бы довела дело до конца.
О покупке ни разу не пожалела! По итогу обучения я получила:
-множество ценной и полезной информации
-источник почти пассивного дохода
-идеи для дальнейшего развития
-крутого наставника, к которому до сих пор обращаюсь с вопросами)

Всем сомневающимся-к покупке рекомендую однозначно! Не пожалеете)
Тебе тоже спасибо огромное, с тобой очень приятно работать.

Blackpick

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Blackpick

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1

спасибо за грамотный отзыв

Dim Dimich

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Dim Dimich

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
2
Всем доброго времени суток!
Долго решался на покупку, все-таки приобрел через гаранта, так как когда-то был активным участником этого форума и с тех пор есть доверие здешним проверенным схемам а тем более гаранту!
Вообщем взял неделю отпуска на работе и пошла возня!
Схема приобретена, сразу был приятно удивлен отзывчивости автора.
Приступили к обучению, получил видео материал, различные дополнения и т.п., сенсей подробно отвечал на все вопросы, ЧТО И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ.
НЕСМОТРЯ НА ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ, ПЛОТНО ВЕДЕТ МЕНЯ КАК СВОЕГО УЧЕНИКА, ОБЬЯСНЯЕТ ВСЕ НА ПАЛЬЦАХ!
2 дня была подготовка, т.к. я совсем заработался на физической работе и мозг подзасох, далее схема была запущена!
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ВЫХЛОП В 7 000 р.
Если готовы поменять свою деятельность и плотно начать обучение и вникать во все вопросы, смело покупайте, через несколько дней будете радоваться, если руки не из жопы!
СПАСИБО АВТОРУ и КОМАНДЕ ФОРУМА!

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Всем доброго времени суток!
Долго решался на покупку, все-таки приобрел через гаранта, так как когда-то был активным участником этого форума и с тех пор есть доверие здешним проверенным схемам а тем более гаранту!
Вообщем взял неделю отпуска на работе и пошла возня!
Схема приобретена, сразу был приятно удивлен отзывчивости автора.
Приступили к обучению, получил видео материал, различные дополнения и т.п., сенсей подробно отвечал на все вопросы, ЧТО И СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ.
НЕСМОТРЯ НА ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ, ПЛОТНО ВЕДЕТ МЕНЯ КАК СВОЕГО УЧЕНИКА, ОБЬЯСНЯЕТ ВСЕ НА ПАЛЬЦАХ!
2 дня была подготовка, т.к. я совсем заработался на физической работе и мозг подзасох, далее схема была запущена!
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ ВЫХЛОП В 7 000 р.
Если готовы поменять свою деятельность и плотно начать обучение и вникать во все вопросы, смело покупайте, через несколько дней будете радоваться, если руки не из жопы!
СПАСИБО АВТОРУ и КОМАНДЕ ФОРУМА!
Благодарю за отзыв, рад стараться.

Mr_Stiggi

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Mr_Stiggi

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Интересное кино, но не понятное.

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ

TopSeller

ПРОДАВЕЦ
ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
0

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.