Развод стримеров

demmi

ПРЕМИУМ

demmi

ПРЕМИУМ
Статус
Вне сети
Реакции
5
Сразу говорю-тема сырая,я её не проверял Не знаю кому нужно. Но может быть кому нибудь нужно.
  1. Начнём с того что нам нужно найти мамонта который ведёт трансляцию на телефоне. Youtube,Periscope и т.д
  2. Пишем ему мол "Дай киви я задоначу" если у него есть donation alert пишите "В моей стране не работает donation alert"
  3. Вы заходите в Qiwi где забыли пароль(далее вставляем киви его)
  4. Возвращаемся к нему на стрим и ждём код для восстановления и после чего и у него на пол экрана высвечивается уведомление и вы ставите на паузу вводи код с его экрана
  5. Вводим код,меняем пароль заходим.

Заходим в qiwi/api . И выводим деньги.
Для работы с апи нужны программы. Сам не знаю какие но слышал то что много рабочих есть!

Peppa Pig

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Peppa Pig

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
26
Если мы не шарим це шо таке апи, не шарим шо за программы и хде их искать, то можем сделать следующее:
1. В лк киви заходим Настройки-Безопасность-Подтверждение по смс, снимаем галочку, ловим смс подтверждение опять же на телефоне мамонта стримера. Считай профит, дергаем с баланса егошние 240 руб. и гасимся.
2. Принцип почти тот же, только используем мобильное приложение киви. После смены пароля загоняем в приложение логин и новый пароль от кошелька мамонта стримера, ловим очередное смс для входа и вуа-ля, из приложения можно насадить эти 240 рублей не зависимо от того, стоит ли смс подтверждение для операций.
П,С. Эта информация чисто для размышления и не призыв к действию.

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.