Схемы заработка Пассивный заработок от 2$ в сутки + Абуз!

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Screenshot (3) (1).png

Заработок на приложении для PC, Android, Linux!
Просто установил и забыл. Заработок будет идти автоматически.

Регистрация - Делитесь интернетом и зарабатывайте на этом!
или https://peer2profit.com

При реге указывайте реальную почту, на нее придет пин-код для вывода.

В личном кабинете, выберите раздел слева «скачать/установить», скачайте и установите приложение под нужное вам устройство.
Добавьте приложение в исключения антивируса для стабильной работы.

Видео обзор из соц. сети на сервис:
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ НА АВТОМАТЕ

Кроме установки приложения на домашние устройства, не лишним будет увеличить заработок.
Для этого берем бесплатные дедики от Amazon, их можно взять несколько на один аккаунт.

Как взять дедик видео:
Бесплатный дедик от амазон _ Бесплатный vps_vds сервер от amazon на 1 год бесплатно.mp4

Виртуальные карты уже не работают, указываем настоящую, после подтверждения аккаунта добавляем любую левую или виртуальную, а настоящую удаляем.

Ссылка на сам сервис дедик amazon - Cloud Computing Services - Amazon Web Services (AWS)

Как взять дедик с публичными IP:
Бесплатный сервер в AWS c публичным IP..mp4

Устанавливаем приложение на дедики (на дедиках отключайте безопасность для нормальной работы проги), виртуальные машины с измененными IP или прокси ( дешевые прокси здесь - Купить прокси. Персональные анонимные приватные proxy / PROXY6.net ), набираем минималку или копим до нужной вам суммы и забираем прибыль.

Вывод на множество платежных систем от 2$

Выплачивают стабильно и быстро:
Скриншот, 12.02.2022 13:51:11 - PasteNow.ru
Скриншот, 12.02.2022 13:51:45 - PasteNow.ru
Скриншот, 12.02.2022 13:50:47 - PasteNow.ru

Последнее редактирование:

Texas

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Texas

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Для этого берем бесплатные дедики от Amazon, их можно взять несколько на один аккаунт.
У меня есть аккаунт на Амазон, но как взять несколько дедиков на 1 аккаунт не знаю. Подскажешь?

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

bobkivon

ПРОДАВЕЦ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
12
Норм

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
У меня есть аккаунт на Амазон, но как взять несколько дедиков на 1 аккаунт не знаю. Подскажешь?
Немного тему обновил, посмотрите.
А так, вот видео:
Бесплатный дедик от амазон _ Бесплатный vps_vds сервер от amazon на 1 год бесплатно.mp4 - также, затем из списка, выбираете только "Free tier eligible" они бесплатно их там много
Посмотреть вложение 10864

Сделали один дедик, возвращаетесь в список и делаете другой и т.д. Более 7-8 дедиков не советую брать, слышал что могут заблочить аккаунт, сам не пробовал делать больше, не рискую.

Texas

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Texas

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Не понимаю как тебе удалось создать ещё несколько дополнительных машин. Мне пишет, что у меня лимит. Запущена всего одна машина и не дает создать вторую.

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Не понимаю как тебе удалось создать ещё несколько дополнительных машин. Мне пишет, что у меня лимит. Запущена всего одна машина и не дает создать вторую.
Даже не знаю что подсказать. У меня несколько получилось создать, ограничений не было. Попробуй написать в поддержку узнать в чем причина. Меня так вообще не хотели активировать, карта Российская сам из другой страны, значит и IP другой, активация аккаунта не проходила автоматически. Они позвонили мне и с помощью гугл переводчика общался по ТЕЛЕФОНУ чуть голова не отвалилась.

Screenshot (8).png

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
И да, был очередной вывод, скоро на подходе еще один:
Screenshot (17).png Screenshot (16).png

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Очередной вывод

Screenshot (28).png

Screenshot (30).png

Screenshot (31).png

fastlom555

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

fastlom555

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
3
А так, вот видео:
Бесплатный дедик от амазон _ Бесплатный vps_vds сервер от amazon на 1 год бесплатно.mp4 - также, затем из списка, выбираете только "Free tier eligible" они бесплатно их там много

Сделали один дедик, возвращаетесь в список и делаете другой и т.д. Более 7-8 дедиков не советую брать, слышал что могут заблочить аккаунт, сам не пробовал делать больше, не рискую.
Там же давали сумарно 750 часов работы в месяц на все созданные инстансы . Что-то изменилось? Создавал 10 дедиков на одном акке , отработали 750 часов , выставили счет , заблочили акк. 1 дедик на 24 часа в сутки и 31 день выходит 744 часа в месяц.

Вложения

fastlom555

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

fastlom555

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
3
А так, вот видео:

Часто такое бывает? 3 дедика амазона и одна и та же лабуда, не нравится видно IP ему(

Вложения

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

3vonar

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
15
Часто такое бывает? 3 дедика амазона и одна и та же лабуда, не нравится видно IP ему(
У меня работают на всех дедиках амазон и еще некоторых. Правда на амазаон долго запускалась прога, минут 20 пыталась соединиться. Пробуйте переустановить.

Вот парочка:

GP355.png

GP37I.png

fastlom555

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

fastlom555

ПРЕМИУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
3
У меня работают на всех дедиках амазон и еще некоторых. Правда на амазаон долго запускалась прога, минут 20 пыталась соединиться. Пробуйте переустановить.

Вот парочка:

Посмотреть вложение 11014

Посмотреть вложение 11015
Спасибо Все ок, постоял так минут 30 и подключился) Написал батничек с скрытым запуском через консоль и добавлением в реестр, склеил с винраром, напихал по файлообменникам , жду профит) Пробывал ставить на дедики в локациях tier1 стран, плохо идет траф, а с укр и рус норм.

vladoss

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

vladoss

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Симпатии
0
Ну я пробовал, вкусно. Есть еще вариант, почему ТС не расписал его. Я на ноут закинул виртуальные машинки, в каждой изменил прокси, все равно он у меня сутками пашет, прокси брал у ТСа в теме там они хоть не заезженные, нифига больше делать не хужно и понемногу деньга капает, это по мне.