Заработок на арбитраже трафика

Seidon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Seidon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Всем привет.

Сегодня покажу вам схемку для заработка на арбитраже.

Арбитраж сам по себе достаточно сложная вещь.
Нужно уметь писать привлекающие посты, разбираться в лендингах, мониторить какие офферы сейчас популярны и много много всего.

Но в данном случае мы все значительно облегчим.

Что нам надо
1. Аккаунт вк
2. бюджет для развития у каждого свой, но я бы рекомендовал не менее 1000 рублей на первый день(больше - лучше)
3. Жажда заработка)))

И так приступим

1. Регистрируемся на сайте Adspoiler(там дается 1 день премиума, он нужен для аналитики, дальше надо будет его покупать(промокод на 15% скидки : promkodru)
Реф ссылка: AdSpoiler – анализ рекламы, статистика групп и эффективная реклама ВКонтакте
Вы ничего не теряете, а я получаю не большую копеечку за данную информацию))))
Активируем премиум и идем в вк в топовые паблики, ищем пост арбитражника(У них сокращения vk.cc), так в поиске в пабликах и вбиваем)
Далее на сайте с премиумом заходим в Аналитика - Посты и сверху в строку поиска вставляем ссылку на паблик арбитражника с которого идет оффер( не все используют свои паблики, так что ищем до тех пор пока не найдем нужный)
на сайте со статистикой этого паблика идем в продвижение
Смотрим на какие товары он льет и смотрим на его бюджет(нам нужно 3-4 таких паблика с бюджетом от 100 000 рублей, это топовые арбитражники которые знают куда лить и какие офферы использовать)
Далее регистрируемся в партнерке( я использую ad1.ru, но главное что бы был точно такой же оффер как у них)

И копипастим у них все под чистую, лендинг, креатив, паблики)
Льем туда же, куда и они.

И наслаждаемся профитом))))
P.S Не жадничайте на рекламу, иначе выйдете в минус

mrazb121

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

mrazb121

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
и по-твоему хватит 1000 рублей???)

Seidon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Seidon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
0
и по-твоему хватит 1000 рублей???)
для 1 оффера - да, косаря хватит на 4-5 пабликов) в зависимости от того, какой итоговый результат ты хочешь увидеть, я к примеру на пофиг залил оффер в 2 паблика на 250 рублей, получил 1360, выхлоп 1110)

mrazb121

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

mrazb121

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
для 1 оффера - да, косаря хватит на 4-5 пабликов) в зависимости от того, какой итоговый результат ты хочешь увидеть, я к примеру на пофиг залил оффер в 2 паблика на 250 рублей, получил 1360, выхлоп 1110)
Спасибо за овтет. Тоесть я могу вливать 1000 и по пабликам опыт приобретать с вариантом, что выгорит?

mrazb121

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

mrazb121

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
1
Есть вариант связаться? Не обижу, если дашь инструмент в плане анализа личный и объяснять подробнее правильных действий? Хочу заняться арбитражом, но ресурс достаточно ограничен, но готов вложить и немного больше сумму. С статьями не могу сложить картину полную касательно некоторых вопросов, хотя читаю и информацию усваиваю понемногу, но практика - это все, а у меня ее нет)

Seidon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Seidon

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Статус
Вне сети
Реакции
0
Есть вариант связаться? Не обижу, если дашь инструмент в плане анализа личный и объяснять подробнее правильных действий? Хочу заняться арбитражом, но ресурс достаточно ограничен, но готов вложить и немного больше сумму. С статьями не могу сложить картину полную касательно некоторых вопросов, хотя читаю и информацию усваиваю понемногу, но практика - это все, а у меня ее нет)
отпиши в личку, там обсудим

Пользователи, которые просматривали тему (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.